ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 24
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 55

ID анкеты: 177538
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 04.11.2018 Vcm
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был недавно у этой девушки, приятная молодая с хорошей фигурой, правда грудь не большая. Фото в антеке не ее.Минет делает нормальный. Вобщем за эту цену хорошая, рекомендую.

  • 04.11.2018 Jr7
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ребята, фото конечно не ее, сразу же видно фото профессиональные. Да, молодая, но тело уже подуставшее. Вот у меня несколько лет назад была 20 летняя, сиськи девственные, киска узкая, кожа гладкая, без изъянов, как-будто ребенка ебешь, ей богу )).А эта девочка многое пока не умеет, и стеснительная что-ли. А так очень приятная на внешность и на общение, ходить можно!

  • 15.09.2018 Thanos
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил сегодня эту прекрасную девушку, все было просто охуительно, теперь чуть подробно)Позвонил мне ответила девушка с очень юным и милым голосом, довольно четко все объяснила и уже через полчаса был у неёМеня встретила в обтягивающем платье, с ее фигурой ей очень идёт. Она сразу мне напомнила мою знакомую, во время секса не покидало ощущение что ебу именно знакомую. Квартира классная, для секса самое то. Немного поговорив перешли к делу.Ей 19 лет, кожа мягкая и бархатная, трогать и ласкать одно удовольствие. Сама девушка отзывчивая к ласкам и внимательная. После первого раза пошёл в душ, через минуту приходит она и говорит «можно присоединиться? » и заходит в душ ко мне. Затем начинает целовать все мое тело и параллельно мне дрочит, я так сильно завёлся, хотел прямо там же трахнуть. Вышли из душа и пошли в спальню. Во время второго акта нашёл небольшой минус, а именно кровать скрипит прям жёстко при определенных позах, из-за этого перешли в гостинную. Очень понравилось секс меж сисек, сначала начинает минет затем продолжает уже грудью, с ее упругой кожей прям кайф ловиш.Итог: в этой ценовой категории к сожалению немного достойных вариантов, Наргиза одна из них. Какие то оценки ставить не буду, все было просто супер. Удачи тебе Наргиза)

  • 30.08.2018 Мр Дюна
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую, Доны!Только от феи, поэтому пишу с чистой головой у пустыми яйцами! )))И так, созвонился, договорились, приехал, все ок.Фея встретила в секси виде, как пологается. Душ, все дела, не будем на этом заострять внимание. . .По процессу: начали с мбр, нежно и тягуче, то что надо для расслабления. Кайфовал минут так 15, после чего перешли к самому сладкому. . . .Снова душ, перекур и продолжение. В этот раз фея сверху, все шикарно. Завелась не на шутку, кайфовала от души и кончила, оба остались довольны!Заклбчение: квартира хороша, полотенца чистые, гигиенические средства имеются.Сама фея молода, мало опыта, реально новенькая в этом деле. 19 лет, молодость, бархатистость кожи это подтверждает.Скажу, что фото не ее, но соответствие есть.Ходить можно, адекватная цена, хорошее качество, милая девочка.Не обижать особу, сам еще зайду к ней обязательно!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.