ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актау
Возраст: 26
Рост: 150
Грудь: 1
Вес: 40

ID анкеты: 163401
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 06.11.2018 Someonealmaty
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую ходоков, командировали в Актобе, решил попробовать миниатюры. Уговорил коллегу на вызов феи и понеслась.Быстрый созвон, в обговорённое время звонок, пошёл встречать. Радости моей не было предела когда я ее встречал. Хоть я и сам не высокого роста 165см, но был приятно удивлён Комплектации Инкары.Приятно почирикали, по сигаретке и в бой.МБР 4++ шальной язычок)Кс 5Отношение к клиенту, приятный диалог.По лицу старше чем в анкете.Ещё раз буду в Актау, обязательно вызову на часик - другой. )Пс. Любитель тату)

  • 07.09.2018 Saga99
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Пришел на контакт, МБР СУПЕР жалко что не полностью взяла его в рот, позы меняет охотно, кайфует от секса, вообще если тебе нравятся девушки с такими данными как у нее в анкете то ты должен ее посетить

  • 01.04.2018 Talgat90
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый вечер уважаемые Доны. Побывал у данной феи буквально на днях. Начнём с самого начала. Пронеслись праздники. Закончив свои дела зашёл на наш всеми любимый сайт. Просмотрев анкеты, наткнулся на эту. И я решил всё таки броситься на амбразуру. Позвонил, ответил спокойный голос. Обговорив предоставляемые услуги, напрвился к ней. Адрес 6 микрорайон. Старые дома. Встретила снаружи и провела в квартиру. Квартира простая двушка. Без излишков. По самой фее. Так как встретила снаружи, не было эротичного белья). По самой фее, ростом она маленькая (можно вертеть как захочется подумал я). Реально маленькая. Ттх соответствует. Фэйс на любителя с афро косичками. Оплатив, направила в душ с чистым полотенцем. В ванной комнате есть всё мыльно-рыльное. После душа прошёл в спальню. Кстати есть подруга, но её не видно и не слышно. По спальне, кровать самая обычная двуспальная. Итак, лег я на кровать и тут началось. МБР очень хорошо, хоть я и много повидал но у неё минет один из лучших. Топ 5. Сосёт долго неторопливо и со сменой скоростей. Я так подумал она любит это дело. Далее перешли в КС. Сама получает удовольствие и течёт. Довёдя её до пика наслаждения, закончил как сам люблю отстрелом в голову.Итого:Созвон - 5 (быстрый ответ, точное направление).Квартира - 3 (старые дома и без евроремонта)ТТХ - полностью соотвествуют анкетным данным.КС - 5 (обхват хороший, позы меняет охотно)Сервис - 3 (не предлагает чай и напитки но вежливое отношение)Общий вердикт - ходить любителям маленьких и худых девушек.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..