ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актау
Возраст: 23
Рост: 155
Грудь: 2
Вес: 45

ID анкеты: 150873
  1 час 2 часа Ночь Анал
12000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 17.04.2018 Великолепный1991
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день ходоки. Дюймовочка давно была в закладках. И вчера получилось посетить ее. Ответил приятный милый голос. Договорились по времени. И вот я стою перед дверью. И открывает ангелочек. Симпатичная татарочка. Фигура супер как у девочки. Аппартаменты хорошие, антисептики имеются. Понравилось отношение к клиенту. Строго на вы. Сок чай кофе на выбор. Перейдем к процессу. МБР - 10/10 очень нежно минетит.не забываю про окресности.КС - 10/10 очень узко.не капризная в любой позе.(особенно вид раком) вроде даже сама кончила.киска без посторонних запахов. неудержался сделал ей приятное.вообщем все понравилось, буду ее постоянником.всем советую за такую цену это рай для мужика.

  • 17.04.2018 Kim Tan
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только от неё, обожаю худеньких миниатюрных девушек, девушка встретила в сексуальном наряде все чисто аккуратно ))процесс великолепен описывать смысла нет )))буду теперь заходить жди в гости :*

  • 03.04.2018 Maxx2
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что от нее, девушка очень милая и вежливая, квартира хорошая, антисептики имеются, фигура очень хорошая, время не сечет, позы меняет охотно, сделала все что просил, сама процессом наслаждается. По процессу:МБР: 10/10 (очень понравилось)Сам секс: 8/10 (не успел насладиться т.к большее время просил минетШГ: 8/10 (свое дело знает)Всем советую, хотя не хотелось бы ее с кем либо делить.

  • 22.03.2018 Patrul
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка очень занятая, 3 раза звонил в разные дни.Ни разу не подняла телефонНадежду не теряю

  • 06.03.2018 Dukow
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Скажу коротко.. мужики!! Не надо писать выдуманные отчеты.. кыздар. Кз-это мужской клуб.. девушка ужасная.. даже 2000 не дал бы за нее.. не конкретная.. сказала перезвонить через полчаса.. звоню через ровно 30 мин. А она такая уже прошло больше 30 мин.. и ты какой то подозрительный говорит.. Нах#я мое время отнимаешь? След раз теперь зайду.. вот тогда я тебя заебу за это все.. выводы делайте сами.. если думаете что вас кинут в конце, так и будет

  • 06.03.2018 Erik6
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    2016 декабрь искал девушку себе на постоянно к которой можно было бы ходить и не думать ниочем. После долгих поисков и визитов, увидел анкету Луизы. По параметрам думал не мое, но решил съездить и узнать. В общем созвон, ответил нежный голос. Договорились и поехал на атакент. Минут 10 попросила подождать, зашёл и офигел. Девочка реально Дюймовочка которую и искал. Но вид не говорит о том что в сексе мое будет. Остался. Душ, гель, чистое полотенце. Вышел и она в наряде на каблуках, в принципе наряд был уже только каблучки одела после того как я остался. Для меня вид и сексуальность до секса +5. Начали с миньета, так как девочка сосочка, решил ее раздраконить, и начал ее ласкать пальчиками. Реакция была положительной, через некоторое время потекла. Далее поза она сверху, вошло как в киску девочки, все туго и прекрасно. Я тогда много новых поз испробовал, новых для себя. Мне хотелось что бы она кончила, так как потом это залог что тебе будет приоритет при встречах. Реально текла и хотела, поэтому не было всяких что больно так не делай так не жми итп - за что +5. После первого долгого захода, чуть полежали и в душ. Вышел она налила уже кофе, сигареты с кофе после класснооо секса это тема. Часто бывает что после первого раза, девочки плывут и придумывают причины по которым бы избавиться от долгоиграющего, но тут все норм. Сама обняла меня сзади и начала целовать в шею. Села на колени и почти без отдыха у нас началась прелюдия ко второму раунду... Это было нечто!!! В общем чистота +5, гостеприимство +5, тело +5 (сугуболичное мнение). В тот период успел зайти раза 3 за 2 месяца, потом она пропала. Это был пиздец для меня ((( спустя год был в Астане и решил сходить погулять, выбрал анкету по миниатюрным параметрам со славянской внешностью и бац двери мне открывает Луиза!!! За пару месяцев уже сходил к ней 2 раза, жду мою следующую командировку с нетерпением... В общем не ходить не гадить - это мое!

  • 06.03.2018 Zmey80
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго всем времени суток. Не могу не поделиться своими впечатлениями от времени проведённого с Луизой.Созвон, недолгий путь и вот с замиранием сердца слышу звук её шагов к двери. И вот я у неё, один взгляд и понял, что пропал. Знакомство, короткий перекур, душ и вот она в моих объятиях.Забыты все проблемы и невзгоды,Потеря счёт минутам и часам.Остался космос нежности и страстиВ котором растворялись мы вдвоём!Милая, нежная, неповторимая береги себя, всего тебе самого наилучшего, что бы всё у тебя и во всем было хорошо, добра тебе и тепла от всего сердца! Надеюсь на скорую встречу!P.S. А ждущим отчета по форме скажу кратко: все данные соответствуют, все есть, а остальное все зависит лишь от Вас и вашего отношения к ней, не обижайте и будет вам.

  • 02.02.2018 Шиндлер
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заглядывал недавно. Достойный представитель первой ценовой категории, был по десятке за час.Достоинства и недостатки подробно уже описали выше. В АС было отказано, видимо, просто замануха. Но вполне себе неплохо покувыркались. Добавить могу только то, что давно так на 30 баксов не отрывался.

  • 02.02.2018 Borat001
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был несколько раз. Многое уже описано, все оч. Хорошо, согласен. По поводу ас постоянно не практикует, но у нас был, если найти подход ну и за доп плату.

  • 02.02.2018 Diss
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Эта куртизаночка трахается со страстью, от души так сказать)Фигурка бодрая, сосет отлично.Квартира норм, в ванной все есть.Хороший вариант за небольшие деньги.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..