ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актау
Возраст: 30
Рост: 168
Грудь: 4
Вес: 78

ID анкеты: 149323
  1 час 2 часа Ночь Анал
18000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 27.11.2018 Men33
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Принимает в уютной квартире в 6, удобно. Насчёт секса и поз не знаю, захожу чисто ради минета, пробывал АС. Минет 10 из 5! Люблю долбить в горло! Классная обычная девчонка! Очень гостеприимная!

  • 22.11.2018 Metallizt
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Дублирую отчет.Салам всем донам. Посещал данную фею летом. Принимала в грин парке. Хата убранная, чистая. Но, не для просмотра квартир навестил Лауру. В квартире есть посторонние что иногда бывает дискомфортно. Подруга может воити в комнату во время процесса что не есть хорошо. На счет процесса тут все механично. Не понимаю восхищенных откликов донов. Видимо полкупила строчить отчеты. Перед процессом просит мср или без. Выбрал мбр. Техника на уровне но, не долго и глубко брать не умеет за что минус. На кс не остался. Пожалел денег честно говоря. Красная цена 15 тысяч хотя и за эту сумму я встречал мастериц минета на этом сайте.П.С. после выхода было ощущение что зря потратил кровные деньги так цена качество не соответствует. Согласен не конвеер но, и не фонтан. Удачи всем. Адьос

  • 03.09.2018 Zakee
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девочка действительно шикарная, общительная, с прекрасными пышными формами тела. Встречает в роскошном сексуальном наряде. Квартира чистая и уютная, в душе есть шампуни, гели. Предлагает напитки, соки. Время не сечёт. Дальше было все на высшем уровне, позы меняет охотно. В общем я отдохнул с ней и душой и телом. Обязательно зайду к ней еще.

  • 25.03.2018 Орест
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее с месяц назад. Решил написать отчет только сейчас потому что сходив к другим могу теперь более или менее адекватно оценить. И скажу что лучше минет мне еще никто не делал. Секс тоже с ней на высоте. Сервис на отлично. Напоила накормила. Вообщем молодец. И пообщаться тоже было о чем!! Ходить можно, а то и нужно.

  • 08.01.2018 Talgat90
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Дублирую свой отчёт.Приветсвую всех Донов. Был обычный воскресный день. Закончив все свои дела захотелось чего то новенького. Открыв всеми любимый сайт, начал поиски. Главный критерий был хед шот. Посмотрев все анкеты решил что поеду к Жанке. Быстрый созвон, ответила сразу и сказала точный адрес. На улице не морозила и запустила сразу. Принимает в 6 мкр. Квартира хорошоя. Видно что фотки с этой квартиры. Кто был тот поймёт. Сама фея крупная. Фото точно её. Встретила в эротическом белье. Оплатив получил полотенце и в душ. В ванной комнате есть всё необходимое. После легкой беседы перешли к делу. А дело она своё знает. Уложила меня на кровать и принялась жадно сосать. Было заметно что она это любит. Потом перешли к КС. Обхват хороший. Позы меняет охотно. Послушная. И как всегда, закончил хед шотом. Предлагает чай и напитки. При желании угостит и обедом или ужином))Итог:Созвон - 5 (быстрый отзыв и четкое направление).Квартира -5 (чистая, с евроремонтом)ТТХ- 5 (все соответствует анкете)МБР - 5 (жадно сосёт)КС - 4 (обхват хороший, позы меняет охотно)АС - не пробывал (но хочу)Сервис - 5 (предлагает чай и напитки)Общий вердикт - ходить и не обижать.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..