ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актау
Возраст: 35
Рост: 178
Грудь: 2
Вес: 68

ID анкеты: 147656
  1 час 2 часа Ночь Анал
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 18.11.2018 Men33
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Мои постоянные были занята. Наткнулся на неё! Конечно долго думал насчёт возраста, но решил попробовать! Сама подсказала где снять кВ, быстро приехала, да на лицо на любителя, но если все это отбросить и расслабится то можно оторваться от души )! Минет хороший с выстрелом в голову, в сексе активна, интересно с ней! Разбирается в гороскопах сексуальных! ) не пожалел ни на секунду, советую попробовать! Очень вежливая!

  • 18.11.2018 Tur0k
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрейшего всего, уважаемые.Вчера встречался с Ладой. И вот, что я хочу вам сказать... Она не Лада, она Леди :)Сразу отмечу - те кто хотят разок присунуть и гордым и счастливым удалиться - идите мимо. Если ваше эго не помещается у вас в штанах - идите мимо. Если вы тупо не знаете, как надо общаться с женщиной - идите мимо. Лада не для вас.Я согласен со всеми предыдущими положительными отзывами, а те кто писал отрицательные... Ну я не знаю... Если вы с ней встретились и остались недовольны - может вам на педерастов стоит переключиться?Она умна. Она сильна. У неё шикарное тело для любителей худышек, однако, при этом есть и за что подержаться. Высокая, стройная, умная. Я даже думать не хочу, какие жизненные перепитии толкнули её на эту работу, но, с другой стороны - хорошо, что она здесь есть.Секс - космос. Вот реально. Ни одна молодка вам такого секса не даст. Минет - отличный. КС - 11 из 10. Эта инфа для любителей подробностей... А так - если хотите проверить - звоните, будьте вежливы и убедительны, будьте честны - и будет вам оргазм. Возможно, даже не один :)Удачи, Доны...

  • 20.10.2018 Forrest
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Недавно бывал в славном городе Актау.Решил в последний вечер дать душе и телу отдохнуть и набрал Ладе. Очень пунктуальная девушка, приехала в оговоренное время. Фигура для её возраста очень хороша. По услугам все как и описано, время вообще не сечёт. Провели вместе больше часа, на вопрос сколько я должен доплатить скромно ответила сколько считаешь нужным. В общем спасибо За отлично проведённое время.

  • 04.09.2018 Muzhik1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Уже как-то неудобно писать отчёт, некоторые подумают, что я ее рекламирую )) Поэтому коротко)Как всегда все супер было, красивая, высокая, ухоженная девушка. За собой следит. Приезжает в секси платье, но при этом выглядеть не как фея, а как леди!P.S. на мой взгляд минет стал лучше))

  • 04.09.2018 Taramd
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приезжает быстро, вежливая, на лицо нормальная, фигура соответствует возрасту. На всё согласна, в пределах разумного)) Минет очень хорош�� мощно, полировка всего, до чего дотянется её язычок, будет. Брал на контакт, по мне так не 10, а где то в районе 5-6 баллов.

  • 22.03.2018 Sake31
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет, согласен с отчетами выше, вызывал как то приехала быстро, девка высокая, фотки ее, отдается полностью процессу, отношение к клиенту по сравнению с молодыми фейками в разы лучше. Ладочка спасибо тебе за незабываемый вечер!!!

  • 06.02.2018 Князь Тишины
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вот я и зарегистрировался, только для того, что-бы оставить очень положительный отзыв о Ладушке. Доны, это девушка - волшебница. Она навсегда остаётся в памяти как момент чего-то очень тёплого и уютного. То, что она делает, это даже не работа. Это хобби. Настолько страстно и с огромной самоотдачей! С ней чувствуешь себя как любимый мужчина. Ладушка выше всяческих похвал. Прошу, не обижайте, и не грубите ей. Она очень достойный человек!

  • 06.02.2018 Muzhik1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам.В последнюю неделю года побывал снова в Актау, конечно же пригласил Ладу.Много писать не буду, т.к. все описано выше в моем отчете. Все прошло на высоте. Высокая и приятная девушка.Кстати, фото ее.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..