ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актау
Возраст: 35
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 55

ID анкеты: 147648
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 29.12.2017 Mahabbat5
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что от нее, начнем разнос! Соскуились наверно доны по моим разносам фей? И так...Созвон, ответила - сказала адрес, приехал... Открывает дверь модам то что на фото, в хате полумрак... Смотрю фигурка вроде норм, не много есть целюлит на ляхах и на жопе... Сходил в вану, и на постел, мбр норм, не ох какой - но пойдет, трахнул в ротик, одела призик, поставил рачком - начал долбить, жопа на ощущение не приятная, сиски свисшие, по возрасту за 35 лет, кончил ушел, сама фея болтливая, хайло не закрывалось все время о чем то пиздела... В общем не пойду больше лично, но остальные могут сходить на 1 раз!

  • 29.12.2017 Сикискирбале
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всех приветствую! Что то в последние время не так хожу активно как пару лет назад, так что хожу только к старым знакомым феям! С которыми и отношения хороши! СонЯн одна из таких всегда приветлива с порога тапочки чай кофе сигаретты, да все предложит! Всегда подтянута и в форме и Энергична во всем! И фигрука ее даст фору многим молодым феям тут это точно! Силует Ее в полумраке как рисованная картина! И не знаю че там как пишут придурки разносители фейи фейковым информациями лучшее писать правду!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..