ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Атырау
Возраст: 29
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 66

ID анкеты: 131788
  1 час 2 часа Ночь Анал
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 10.11.2018 Prostokos
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброй ночи. Приезжал к Аселе на автоминетик в самал. Что сказать, девушка реально соска. Она может и умеет сосать глубоко. Как будто это ее призвание. Фигура соответсвует всем фото, они реальны. Симпа азиатской типичной внешности. Без комплексов и заморочек. Есть пара татуировок. Идеальный вариант для быстрой разрядки. Жаль только выезд иначе можно было бы продолжить.

  • 05.11.2018 Bingobongo
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Да как то бывал у нее. Года два назад на парковке дал ей в рот. Хороша стерва. Однако с тех пор ценник вырос в пару раз и возраст почему то не изменился)))

  • 03.12.2017 Bumer1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Решил не молчать) довольно не обычно вышло... Так как моя должность очень часто работает с девочками коасса Эскорт Вип для гостей у кого есть деньги и в этой сфере я понимаю дала мне задание найти новых не знаеомых никому девушек для бизнессменов из за бугра я начал искать тут... Увидел Аселю, предложил ей очень выгодные условия и оплату( там это не проблема) лиж бы гость был рад раза три в нелелю около месяца и оплата кэш и очень хороший, все обговорили все устроило и ее и меня, но обстоятельства переигрались и так как у нее нет своей хаты пришлось отдать такое дело другой кстати тоже с этого огорода и работаем дальше) но что то меня самого в ней заинтриговало и решил попробывать, хотя обычно тест драйв по работе моя обязанность и секса больше чем надо, у нее даже не просил как то был уверен, и вот я решил типа случайный клиент с ней побыть, созвон все понты, сказала первый в машине и только отсос ну ок) забрал ее... И в шоке просто был, она реально ахуенна красива и шикарна не хуже Вип, мгновенно встал мой тигр) зарулил в подземку пересели назад я начал ее трогать как школьник дрожа от ее красоты, какая она сладкая, сняв штаны она упала лицом к яйцам а я тискал ее зад какой это зад супер ножки грудь начала лизать мокро прям как по мне, сосет просто идеально и приятно глубоко мокро брала до конца хоть мой размер 21+ и объем тоже не мал) задыхалась и лизала я был в шоке, затем решил потянуть и опустил ее рот к яйцам дроча сам, как она это делала пздц долго не удержал и отдал в ее власть своего тигра, пара движений и я кончил ей в рот чуть не влюбившись в нее в этот момент) затем типа я серьезный быстро разбег но шок и желание ее до сих пор, в общем советую очень даже, но только минет только раз и в тачке потрм уже незнаю))) Аси ты лучшая думаю еще увидемся

  • 27.10.2017 Варчун
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам!Посещал Аселю. Девушка безбашенная. Ее единственное желание это сосать член. Заезжал поздно, был голодный и предложил Аселе перекусить вначале, на что получил отказ и требование немедленно предоставить свой член. Обычно после минета в машине необходимо на мойку, устранять последствия, тут нет. Вылизывает все, ни капли не прошло мимо ее ротика. Надо бы попробовать МЖМ с ее участием, но думаю и там тоже просто буду сидеть и кайфовать от минета, пока ее будут оформлять в попу. Любителям скромных, порядочных и правильных фей не сюда. Тут только порно, только хардкор.

  • 27.10.2017 Ермек2
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Да ребята отличная девушка и дело свое знает. Жадно сосет, и улыбается. Попросила снять на видео как она сосет. Все остальное описано выше. Будьте добры и вежливы с ней, таких добросовестных, и вовлеченных фей, и милых девушек здесь совсем мало.

  • 27.10.2017 Links
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Пересекался сегодня с данной кудесницей языка и горла.Скажу одно - один из лучших минетов в моей жизни! Попозже обязательно надо затестить и остальные дырочки, там многообещающе.

  • 27.10.2017 Znak-vova
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет ходокам. Она не просто хорошо сосет, она еще и отлично трахается, причем куда угодно. Девочка просто молодец. Провел с ней замечательно время, минет 10 балов из 5. )) секс тоже 10 из 5)) девочка которой не жалко отдавать деньги, и о которой остаются действительно приятные воспоминания.

  • 27.10.2017 Znak-vova
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    После последнего отчета встречался с ней еще пару раз, мы нашили друг друга, в любви к сексу )) вызвывал в баню где мы были с другом, отработала с нами просто на отлично, и так и сяк, и туда, и сюда, Одним словом еще раз поставлю 10 из 5 и порекомендую ходокам, звоните и ебите ее, ведь она этого стоит...

  • 27.10.2017 Дружище
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Здравствуйте всем.Посчастливилось мне потрахать Аселю с ее подругой на жмж. Так как Аселя работает на выезд, оргия была на квартире ее подруги. Опережая вопросы об ее имени, отвечу что девушка есть на сайте, ее я тоже не раз посещал, достаточно известная, подробности просили не разглашать, пишите в личку.Итак, встретили две развратницы в подобающем одеянии и когда я вышел из душа недолго думая без всяких лишних слов Аселя начала свой знаменитый отсос. Но минет в два ротика был гораздо круче. Они полностью дополняют друг друга. Два языка и их поцелуй вместе с моей головкой это нечто. Откровенный лесбис в то время когда я трахал одну из них взрывает мозг и яйца. Кончал на два личика. Секс в режиме нон стоп сдерживаться долго нереально. Обе ненасытны с неиссякаемойФантазией. Короче натрахался в шесть дырочек вдоволь.Об Аселе хочу сказать что это полная оторва в сексе особенно в дуэте сТакой же бешеной подругой. Они прекрасно дополняли друг друга. Разврат и в рот и в зад:)Девочкам так держать! Высший пилотаж!

  • 27.10.2017 Снайперс
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Встречался с данной мадам осенью прошлого года. Отсосала прям на парковке АДК средь белого дня. Пиздец пацаны она пылесос с каким-то супер навороченным мотором))) у меня потом неделю только от воспоминаний член вставал... И яйца трещали)На квартире у нее наверное воще пиздец будет, приглашала но я че то очконул))) больше любитель классического секса а с ней это вряд ли получится...



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.