ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актау
Возраст: 29
Рост: 174
Грудь: 3
Вес: 65

ID анкеты: 131625
  1 час 2 часа Ночь Анал
50000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 21.11.2018 Metallizt
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам всем донам. Посещал данную фею летом. Принимала в грин парке. Хата убранная, чистая. Но, не для просмотра квартир навестил Лауру. В квартире есть посторонние что иногда бывает дискомфортно. Подруга может воити в комнату во время процесса что не есть хорошо. На счет процесса тут все механично. Не понимаю восхищенных откликов донов. Видимо полкупила строчить отчеты. Перед процессом просит мср или без. Выбрал мбр. Техника на уровне но, не долго и глубко брать не умеет за что минус. На кс не остался. Пожалел денег честно говоря. Красная цена 15 тысяч хотя и за эту сумму я встречал мастериц минета на этом сайте.П.С. после выхода было ощущение что зря потратил кровные деньги так цена качество не соответствует. Согласен не конвеер но, и не фонтан. Удачи всем. Адьос

  • 12.09.2018 Apolon
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Дело было вечером делать было нехуя, созвонился со старой подругой была свободна, договорились о встрече живет в Грин парке. Приехал увидел победил, девочка похорошела сексуальная стала от нее так и пахнет сексом. Процесс описывать не буду все на 5 ку, секс любит сама, просит что бы вынбали по жестче, в след раз надо попробывать анал.Все было хорошо и приятно (моя чёрт гипс ). Удачи! )

  • 03.04.2018 Apolon
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем, привет!Был у этой девушки, недавно принимает в ахуенных апартаментах Грин парке. Встретила милая симпатичная девушка лет 25-30, не худая не толстая есть что потрогать). Посидели поболтали и в душ. В душе все необходимое имеется.По процессу сделала класный миниет, от которого мне захотелось ее больше, сама заводится, секс с ней как сом своей...Все на 5 ку..Мне понравилось. Спасибо тебе.

  • 31.10.2017 Mister21
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую! Решил написать отчет. Позвонил, сразу договорился на вечер. Подъехала в назначенное время. У девушки длинные стройные ноги груди шикарные. Имеется небольшой животик. МБР супер, делала с удовольствием. Второй раз была сверху и кончила сама. По процессу все понравилось 5/5.

  • 31.10.2017 Красавчик 247
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам всем ходокам! Позвонил брала трубку сама голос очень приятный! Договорились сказала адрес приехал не заставила ждать зашёл и смотрю девка супер лицо красивая груди большие! Понравилась сразу в итоге остался на час! Секс 5 минет 5 без резинки позу меняет не лениться очень послушная! Минет повторюсь очень сладко делает! Яички лижет! Общительная! Итог можно ходить стоит этих денег!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..