ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 30
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 54

ID анкеты: 131206
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 02.10.2018 Нур-
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Это действительно ветеран коммерческого секса по Алматы. Помню ходил в недалеком 2009-2010. Принимала тогда на фурманова зенькова на 1вом этаже. Сейчас незнаю но тогда была очень аппетитной татарочкой. Трахались на диване, сосала великолепно. Помню пришел к ней и настроил ей радио а она была полусонной и говорит мне"ты откуда такой взялся? "))))))))Воспоминания хорошие о ней.

  • 29.10.2017 Hodok1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Помню девушку, бывал разок. Дело было давно, и на тот момент она была милф, теперь я так подозреваю можно записывать в матюр, и голых фоток не зря нету. Хата тогда была сьемная, стремная, но трахаться можно. Фейку помню как обаятельную общительную даму, с хорошей фигурой и ее отсосом. Минет это ее коронка, брала глубоко и классно это озвучивала. Фигура была неплохая, жопа. Талия, живота не было, но сиськи были ниочем, как бцдто только откормила ребенка. Кроме того понравилась как чел, т.к. была в хорошем настроении. Сходить на раз можно, на 2 уже не могу сказать.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..