ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актау
Возраст: 25
Рост: 165
Грудь: 3
Вес: 50

ID анкеты: 129613
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 23.04.2018 Roma Aktau
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был. 7-30. Хота так сибе.Фея красивая. Фигура норма. Фото ее. Мбр хорош. Кс норма. Вежливая. Потенциал есть.Советаю.

  • 30.12.2017 Dsk
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Смотрю тут все пишут какой-то негатив. Я обычно отчетов не оставляю, но тут как-то обидно за девушку. Во-первых девушек 2, одна худенькая, 2-я Аделя)) Никакой полноты и пухлости как тут пишут и близко нет. Девушка приятными глазу формами и округлостями, общительна и приветлива, абсолютно не грузит. По процессу все понравилось, особенно ее шпагат) прям удивила, молодец. Ходить можно)

  • 30.12.2017 Temir-
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет. Опечатал гостью из Аты.Соглашусь с DSK наезды в предыдущих отчётах не по делу и не в тему.Итак, квартира двушка в нормальном состоянии. Адрес соответствует. Сервис на уровнеКакой то пухлости нет и в помине. Стройная, симпатичная, круглолицая, крашенная блондинка. Внешне вполне привлекательна.За мбр попросила+5(не много дороговато, как мне кажеться). Но белозубый красивый ротик того стоит. Хотя мбр полностью не оценю. Чёй то сразу подкатило и перешли к к/с.помакал в нескольких позах и приехал в миссионерской.хотя план Барбароса был другой.Вполне нормальный вариант, советую посетить.P/s пиздишу предыдущих писак не верьте.

  • 25.11.2017 Luxor1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ну если Вы, уважаемая владелица анкеты, а тот момент когда Вам звонил гость не отбивались от атак уссурийского тигра, не бились в предсмертных конвульсиях от малярии ну или что то в этом роде и просто напросто не ответили человеку смской или звонком, то здесь вполне логична и к месту злость дона... Будьте тактичней миледи!

  • 25.11.2017 Ltrp
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Бывал единожды у этой феи. На фото не она, в реальности девушка с лишним весом, такой пухлик (не толстая а именно пухлик), на лицо симпатичная. Довольно веселая. По массажу, не профи, но неплохо, хотя массажный стол бы не помешал. По секасу, что делает, делает хорошо, но список того что делает очень ограничен.Решать каждому, я лично больше не пойду.

  • 20.10.2017 Bmw55
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всех приветствую. Буду краток.Фотки левые повелся на них. Остался не хо елось искать дальше. Принимает хорошо. Общительная. Массаж отлично. Мср хороший с полировкой.Ради массажа и мср посетить думаю стоит.Всем удачи!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..