ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актау
Возраст: 37
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 55

ID анкеты: 129202
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 03.03.2018 Aslan8
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Все было супер! Хотя госпожа, даже в щадящем режиме, и не мое, ощущений уйма)Дозвон без проблем, общение на уровне, с феей приятно вести беседу.Процесс со знанием дела и хорошей отдачейМБР попробовать не позволили правда )) ну это в следующий раз...В целом советую

  • 05.02.2018 Руслан р
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал эту принцессу летом в Астане. Встречает в сетке и корсете. Вид шикарный! Предложила напитки, за гигиеной следит, запахов не почувствовал. Женщина с умом и чувством юмора. Люблю таких. Минет хорош, потом она сверху залезла и понеслась как на родео. На контакт только заходил. Вот жду ее обратно в столице чтобы уже сполна ей насладится! Незнаю почему, но мне было с ней уютно. Прям уходить от нее не хотелось

  • 02.11.2017 Medius
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Айя - фея опытная. Был у неё летом, когда она принимала в Астане. Пошёл именно из-за опыта. Своё дело знает. Телефоны отключает пока клиент на хате. Встречает на шпильках и в сетке, как на фото. Все фотографии её. В ванной антисептики имеются. Не ленится, в перерыве между заходами сделала массаж... Чтобы кончить во второй раз мне нужно долго трахаться. Но она молодец, не торопит, и даже не намекает, что пора закругляться. Наоборот, после того, как я закончил, фея сказала что она "насытилась", и некоторое время лежала мечтательно смотря в потолок. Было приятно. Спасибо Айя!

  • 31.10.2017 Kazybek88
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет. Был у этой дамы. Прекрасно выглядит для своего возраста. Все понравилось. Мбр хорош. Позы меняет без проблем. Фигура отличная. Ходит можно и нужно.

  • 31.10.2017 Borat001
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Согласен с отчетом выше, кстати из-за него и привлекательной цены решил заскочить на чашку чая. После хорошего мбр остался еще на массаж. Кстати одна из немногих фей города, которая реально может профессионально отсосать и быстро довести меня до финиша, опыт) Расслабила вообщем Айя, спс

  • 31.10.2017 Gurgi0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Даме к 40, мср на 4, кс тоже на эту цифру, грудь 1 максимум, особо не помнишь,, тело на любителей милф, на фото более полная, если это она была, мб фотки старые, гели, антисептики есть, квартира средняя, своих денег стоит, дерзайте, кому интересно. Да и в общении приятная, что не мало важно.

  • 31.10.2017 Ерла5
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем донам и гостям этого замечательного сайта. Сегодня выходной решил сделать дела и что то заходили захотелось слить баллоны. Постоянные фей были отключены выбор пал на Айю. Созвон сразу договорились приехал по адресу. Встречает в белье, на шпильках. Сама очень стройная приятная на вид. Возраст где то 30-35 лет. Сразу скажу заходил на контакт мбр супер. Отстрел присутствует. Рекомендую вообщем. В следущий раз зайду на час. Всем пока.

  • 31.10.2017 Bezon
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем пихарям салам! Был у нее пару недель назад. Все на уровне. МБР хорош на 4+, ради него и приходил. Но в процесе захотелось сменить дырочку, догистайл вид не плохой для ее возроста, так и кончил. За такую цену хороший вариант, даже можно сказать почти бесплатный. Обязательно еще раз зайду.

  • 31.10.2017 Имхо
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Отчет №6! Фото ее, у нее есть еще одна анкета, немного смуглая еще и блондинка (странное сочетание), встретила в сетке, минет хороший, плотный, не горловой, зубки иногда проскальзывают. Свое дело знает, отношение хорошее. Отстрел в голову! В общем 4+

  • 31.10.2017 Proxy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у данной феи месяца 2 назад. Минет на 3 из 5, кс 4 из 5 кончает быстро и любит медленный ритм))) В белье и шпильках выглядит бесподобно, позы меняет без проблем, фигура хорошая для ее возраста, но, есть шрамчик на левой стороне спины. В общем советую, качество соответствует цене.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.