ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Атырау
Возраст: 24
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 129189
  1 час 2 часа Ночь Анал
40000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 03.10.2018 Arman33555
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Тема Кыз. Жаткызып алып кушти жалайды.Казак емес сиякты. Адеми кыз

  • 07.09.2018 Testdrive
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    После недолго выбора фей на отсос и анилингуса решил навестить Клару, созвон прилетел по адресу через 10 минут, она была удивлена)Прибыв в нужную квартиру открыла девушка лет 24-28, с пышными волосами, приятным запахом, в секси белье, чулках и чокером)) Белье ахуенно сексуальное, груди маленькие сама фея худенькая, что ей очень идет. Оплата после услуги, что не похоже на наш сервис, будто в Алмате или Астане.После душа я обычно немного беседую с феями, эта же сразу начала нападать на мой член)) начала мбр плавно влажно и ахуенно, далее перешла на ани, как и писали другие ходоки, лежал я на животе пока Кларочка ласкала мой анус)) минут 15 она то сосала мой член, затем переходила на анус. Насытившись ее лаской я положил ее на спину, сам сверху ебал ее в рот держа за руки, чтобы эта сучка меня не останавливала, так и кончил) она недолго продолжала сосать, после убежала в ванную.Пообщались попрощались))Итог таков: минет и анилингус средне, нехватало мне жадного отсоса и пылессоса)) думаю может куда лучше, наверное просто в первый раз со мной поэтому. Сам хотел ее взять за волосы и выебать в рот) в след раз так и сделаю.Сама фея для меня лично красивая, советую поменять эти уродские фотографии.

  • 25.10.2017 Мэтр
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам. Побывал я недавно в гостях у Клары и украл кораллы. Вот так бывает - Карл у Клары украл кораллы. Но это - шутка дня, не обращайте внимания. На что стоит обратить внимание - фото соответствует действительности, все заявленные услуги присутствуют. По возрасту думаю, что он занижен в анкете. Сам процесс прошёл на отлично, минет без резинки с окончанием - особенно шикарен. В процессе сама возбуждается. В душе всё необходимое имеется.Итог - поход к Кларе удался на славу. Всем удачи!

  • 25.10.2017 Outlove
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был днях в Атырау. Принимает по Жарбусынова. Квартира уютная, спальня большая, с приятным освещением, играет музыка. Предложила напитки. Фото соответствует. Открыла в красивом красном наряде. Приходил за минетом, поэтому и не стал пробовать КС. Мбр с окончанием, с проглотом, с анилингусом присутствует. Все понравилось. Своих денег однозначно стоит. Ходить можно и нужно.

  • 25.10.2017 Поршневик
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Да, одна из самых «смачных» фей нефтяной столицы. ТТХ прочти соответствует заявленным. Фото скорее ее, чем нет. Кожа приятная на ощупь, нежная, лишних запахов не учуял. Грудь однерка, но сосочки такие возбуждающие, приятно их целовать. МБР, ани в ее исполнении бесподобен. Окрестности полирует долго. Сама процессу полностью отдается. Такая милая, страстная, нежная. Слов нет, я был в «ауте». КС также хорош, любые позы, озвучка естественная присутствует. Отношение к клиенту хорошее, может поддержать беседу. Квартира, душ на уровне. Цена адекватная ее способностям и выбору услуг. Таких бы к нам, в город на белых холмах. Доны Атырау берегите ее. 10 из 10— вот моя оценка.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..